Фото - Олексій Новік З 7 по 12 травня розтягнувся 5-й тур чемпіонату Запорізької області.

Арбітри Запорізької області будуть проводити мачті 1/2 Фіналу Кубку України серед жіночих команд!

Фото Павла Кубанова Сьогодні ввечері збірна України, яка готується до фінальної частини Євро-2020, провела...

Сьогодні святкує свій день народження член Виконкому ЗОАФ Іщенко Владислав Федорович!

У Запоріжжі проведено навчання волонтерів соціального проєкту УАФ «Відкриті уроки футболу», що допомагає...

18 Августа 2019 года в г. Бердянск состоялись игры Чемпионата Украины по футболу среди ветеранов 35+ и старше.

В турнире приняли участие команды «Ветеран Васильевка», «Ветеран-Запорожье » и команда «Ветеран- Бердянск »! Необходимо отметить, что несмотря на звездный состав запорожцев на поле была равная игра среди всех команд! Очень амбициозная и сильная команда Васильевки показала очень качественный футбол, но однако по итогам турнира не проиграв ни одного матча заняла третье место, команда ветеранов Бердянска заняла второе место и победителем группового турнира стала команда запорожцев!
Результаты матчей:
Васильевка- Запорожье— 1-1;
Бердянск. - Васильевка- 0-0;
Запорожье- Бердянск. - 2-2;
По итогам турнира в полуфинал проходят команды Запорожья и Бердянска!
Соперниками наших земляков будут команды Одессы и Горностаевки!
Спасибо всем командам ветеранов за праздник футбола! Молодцы!
Огромное спасибо всем спонсорам, кто поддерживает ветеранский футбол!
Спасибо организаторам;
Всеукраинской Ассоциации ветеранов футбола, Запорожской областной федерации футбола и коллективу бердянского стадиона Энергия за хорошо организованный турнир!