5 тур чемпионата Бердянска.

news1986Одним из главных поединков в шестом туре стало противостояние команд из лидирующей группы: «Ветеран» и «Молния».

Матч прошел с преимуществом «Молнии», но победить в этот день серебряному призеру прошлогоднего первенства так и не удалось. Итог матча — 1:1. В остальных матчах тура были зафиксированы следующие результаты: «Чайка» — «Интеразов» 1:1; «Меотида» — «Строитель» 0:2; «Азовское море» — «Агара» 5:2; «Луч» — «Евромастер» 1:0; «Энергия» — «Азовец» 1:8.

В субботу на стадионе «Энергия» состоялся матч чемпионата Запорожской области по футболу. Соперником ФК «Бердянск» был ФК «Токмак». Еще в первом тайме игроки ФК «Бердянск» забили два мяча и на перерыв ушли, ведя в счете 2:1. Во второй половине игры ФК «Токмак» имел хорошие шансы сравнять счет, но все попытки команды гостей положительного результата не дали. Итог встречи — 2:1 в пользу ФК «Бердянск».