"АЗМОЛ" - чемпион Бердянска!

2017 10 11 044295 01 Аз МолФинишировал чемпионат жемчужины Приазовья.

Уверенно пройдя всю турнирную дистанцию лидер чемпионата Бердянска 2017 года «АЗМОЛ» сыграл матч последнего тура против «Квадратного метра». Одержав убедительную победу со счетом 5:0, азмоловцы впервые в своей истории стали футбольными чемпионами Бердянска. Заключительный поединок между «Берти-Молния-Відродження» и «Строитель-Агрис-групп» никакого турнирного значения уже не имеет, поскольку определились все три призера турнира. Стоит отметить, что команда «АЗМОЛ» была сформирована только в этом году. Дебют азмоловцев в чемпионате города оказался более чем успешным.
Второе место в активе команды "Берти-Молния-Відродження", третье место занял "Квадратный метр". Далее финишировали "Строитель-Агрис-групп" и "Арсенал-Бердянские жатки".