Бердянск:борьба продолжается!(+видео)

2017 09 01 043765 01Возобновились игры футбольного первенства курортного города.

На этой неделе на стадионе «Энергия» состоялись четыре поединка с участие любительских команд жемчужины Азова.
В главном матче тринадцатого тура встретились «Берти-Молния-Видродження» и «Квадратный метр». Оба клуба находятся в верхней части турнирной таблицы и претендуют на призовые места. Матч оказался напряженным и результативным. С первых минут поединка футболисты «БМВ» захватили инициативу и создали ряд опасных моментов у ворот соперника. Но счет в матче открыли игроки «Квадратного метра». Потеря турнирных очков в этой встрече явно не входила в планы лидеров чемпионата.

2017 09 01 043765 02

Еще до перерыва футболисты «Берти-Молнии-Видродження» отыграли пропущенное и ушли на перерыв лидируя в счете 2:1. Во второй половине матча игроки «Берти–Молнии-Видродження» еще дважды огорчали вратаря команды соперника и завершили поединок победой 4:1.

Победой завершил свою игру и «АзМОл». В матче против «Арсенала-Бердянские жатки» равной игры не получилось. Игроки «АзМОла» оказались сильнее своих соперников и одержали победу с крупным счетом 8:3.

Так же на этой неделе состоялись и два поединка в лиге «Б». Молодежная команда «Берти-Чайка-Видродження» победила «Джон Гриевз» - 3:1, а «Фортуна» оказалась сильнее «Энергии» 3:0.

Игры чемпионата Бердянска по футболу проходят ежедневно с понедельника по пятницу на стадионе «Энергия».

Сергей Гетманенко, сайт "Pro.berdyansk.biz"