Бердянск принимал Кубок горняков (+фото, видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

2017 05 31 042426 01Стадион «Энергия» стал местом проведения футбольных соревнований Всеукраинского масштаба.

На минувшей неделе на минифутбольной площадке этого спортивного сооружения состоялся турнир среди футболистов возрастной категории сорок лет и старше. Четыре футбольные команды из Павлограда, Доброполья и Бердянска приняли участие в кубке «Горняков западного Донбасса» по минифутболу. Местом проведения соревнований организаторы выбрали город у моря.
Согласно регламента соревнований команды сыграли в два круга. Каждый из участников кубка провел по шесть поединков, от результатов которых зависело итоговое положение в турнире.

2017 05 31 042426 05В результате напряженной борьбы лучший результат показала команда павлоградского «8-го горноспасательного отряда».Второе место по итогам турнира завоевали футболисты павлоградского «Горняка». Третье место у хозяев поля - футбольного клуба «Бердянск», а на четвертом месте команда «Уголек» (Доброполье).
По завершению игр состоялось торжественное награждение, и команды-участницы турнира получили заслуженные награды от организаторов соревнований.

Сергей Гетманенко, сайт "Pro.berdyansk.biz"