Бердянцы - в финале турнира "Кожаный мяч"! (+фото, видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

2017 05 19 042214 05В июне команду Эдуарда Бондаренко ждут в Киеве.

Юные футболисты ООШ №11, продолжают борьбу за награды Всеукраинских соревнований проходящих на призы клуба «Кожаный мяч». В пятницу, 19 мая на родном стадионе «Энергия» команда вела борьбу за победу в зональном и завоевала право принять участие в финальном турнире.

Бердянский стадион «Энергия» в очередной раз стал местом напряженных спортивных баталий для участников Всеукраинского турнира проходящего на призы клуба «Кожаный мяч». Девятнадцатого мая, в Жемчужине Азова городе прошли игры очередного этапа соревнований в котором сражались лучшие команды трех регионов нашей страны.

Главной задачей для юных футболистов 2006 года рождения, была победа в зональном этапе. Ведь именно первое место давало право выйти в финальный турнир Всеукраинских соревнований. Все участника турнира оказались достойными друг друга. Три поединка завершились с ничейными результатами. В первой игре между командами из Бердянска и Голой Пристани (Херсонская область) счет был 1:1, а остальные два матча завершились вничью 0:0.
По итогам игр все три команды набрали одинаковое количество баллов - по два очка, а лучшая команда была определена по итогам индивидуальных конкурсов. В результате лучшие показатели оказались у ребят из Бердянской одиннадцатой школы. На втором месте команда из Голой пристани, а третий результат у ребят из Терновки (Днепропетровская обл.).
По завершению игр состоялся торжественный парад-награждение участников. Специальными призами были награждены лучшие игроки и победители футбольных конкурсов. В конкурсе жонглирование мячом победил Савелий Шруб из Терновки, в конкурсе на дальность ударов победил Сергей Семенов из Голой пристани, а бердянец Артур Будник стал лучшим в конкурсе на точность ударов.
Так же были определены и награждены и лучшие игроки турнира. Призами от организаторов соревнований награждены Артем Варданян, Иван Жаданов и Максим Косарев.

2017 05 19 042214 07Заняв по итогам зонального турнира первое место сборная Бердянской одиннадцатой школы завоевала право выступить в финальном турнире, который состоится с 7 по 9 июня в Киеве. Поздравляем! Молодцы!

Сергей Гетманенко, фото автора больше на сайте "Pro.berdyansk.biz"

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн