Богатырёво разгромило Антоновку! (+фото)

Voln igraСостоялся очередной тур Открытого Чемпионата Вольнянского района.

ФК «Богатырёво» - ФК «Антоновка» 5:0 (Дудник 1,83, Колодин 15,42, Ворко 73)
Только повнимательнее посмотрите на авторов голевых дублей в составе ФК "Богатырево"! Да, это именно те самые - Игорь Дудник (на фото в красной футболке - прим.авт.) и Дмитрий Колодин, немало поигравшие на высоком уровне в Украине, России и Белоруссии.

Voln DudnikНемудрено, что открыв счет уже на первой минуте, хозяева полностью контролировали ход игры, расписавшись в воротах гостей ещё дважды до перерыва. Удаление у богатыревцев на 45-й минуте могло изменить ход матча, но ничего подобного не произошло. Они и во второй половине встречи раз за разом создавали голевые моменты. Вдесятером забили четвертый мяч, а после грубого подката и вовсе остались вдевятером! Но даже в таком усечённом составе смогли забить еще один мяч.

Voln kirill

ФК «Арсенал» - ФК «Дельта» 0:7 (Слизун 9 с пен.,56, Солонина 21, Мединский 44, Городецкий 70, Эфа 82, Плотниченко 90)
Второй матч из первой шестёрки также обошелся без интриги. Новониколаевцы до перерыва забили трижды и еще четыре мяча провели после оного, разгромив хозяев со счётом 7:0. На счету лучшего бомбардира первенства Максима Слизуна Максима уже 17 мячей.
ФК «Куприяновка» - ФК «Петро-Михайловка» 3:1 (Чириков 14, Хижняк 16, Бабич 89 – Дрибницкий 19)
ФК «Металлург» - ФК «Авангард» 3:6 ( Жуков, 3 мяча – Таранов, 5 мячей, Шабала)
Еще две игры не состоялись - в поединке ФК «Легион» - ФК «Металлист» хозяевам присуждена техническая победа 5:0 ввиду неявки гостей, а игра ФК «Днепр» - ФК «Славутич» перенесена.