ЧАР-2015. 6-й тур

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

s06070204Чемпионат Акимовского района 2015 6 тур

 

ПАТРИОТ - ЧАЙКА: 5-2

Матч получился неким зеркальным отражением матча между этими командами в первом круге. Снова ефремовцы первыми открыли счет в матче. И снова не смогли удержать свое преимущество. В первом тайме в ответ на забитый гол владимировцы ответили тремя точными ударами. Во втором тайме "Чайка" пыталась переломить ход встречи, создав несколько хороших моментов, в числе которых и заработанный пенальти, четко реализованный Денисом Козловым. Но этот гол вызвал тут же ответную реакцию игроков "Патриота". Они усилиями Куца Владимира и Пехтерева Олега еще дважды отметились в воротах соперника. В итоге снова 5-2, как и в первом круге.

Владимировцы справедливо возглавляют чемпионат после 6 туров.

Отметим возвращение на поле Семена Бурякова, который далек еще от оптимальных кондиций, но будем надеяться, что скоро он наберет форму.

 

 s55135301

 

СОКОЛ - ЛИМАН: 0-0

Еще одно своеобразное повторение матча первого круга. Но если в матче первого круга была равна и результативная игра, то в этот раз матч прошел с преимуществом радионовцев. Шелюговцы играли исключительно своими без легионеров, и надо отметить, что играли очень прилично. Оборона "Сокола" и голкипер и так играют в этом чемпионате выше всех похвал, и в атаке всегда опасно убегал лучший бомбардир чемпионата Бетин Денис. Радионовцы в этом матче много атаковали, много били, но все эти моменты так и не имели логического завершения. "Сокол" в обескровленном составе выстоял и по-прежнему идет без поражений в чемпионате. А "Лиман" упустил хороший шанс приблизиться к "Соколу" в таблице и упустил победу, которая, казалось, была уже в кармане.

Председатель федерации футбола Дудкин И.В. вручил лучшим игрокам матча Тарасу Филимонову и Василию Питенко памятные призы.

 

s84833971

 

 

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн