Чемпионат г.Энергодара 2014/2015г. 2 тур

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Hx1WYp32klcРезультаты второго тура Открытого Чемпионата ЗАЭС «Бизнес лига – 2014»

 

 

ПРЕМЬЕР ЛИГА

 

«Б.Псы» - «ТВК» - 6:1. Голы:

Лемешко Н. 2, Мороховец А., Микитенко В.2, Куценко С.

Фавориты одержали прогнозируемую победу. От «ТВК» ждали большего, состав позволял сыграть лучше.

 

«Ветеран» - «Днепр» - 2:0.

Голы: Гуржий И., Могильный Н.

Забив, по одному голу в каждом тайме, ветераны остаются претендентами на медали.

 

«ФЭС» - «Степной» - 4:0.

Голы: Яценко А., Скупой К.2, Щербина Е.

«ФЭС» спокойно переиграл одного из, (как планировалось), претендентов на лидерство. Степновци, кажется, еще не осознали куда попали, что здесь надо играть с удвоенной энергией для того, что бы подтверждать тот уровень игры, который команда показывала в отборе.

 

«Бавария» - «ЗОГ» - 7:0.

Голы: Мардар О., Мардар А. 3, Сухар А. 2, Рекунчак Р.

«Бавария» с Рекунчаком и без него, оказывается совсем разные команды. Когда Роман на площадке добавляется движения и вырастают скоростные действие все команды. «Завелся» Мардар Александр, изящный «забивало» опять отметился трешкой в воротах «Степного». «ЗОГ» не похож на себя. Не верится, что уж такой разрыв в уровнях команд. Видна обреченность в играх соперников против фаворитов, наверное, показывает действительно уровень наших команд. Жаль, хотелось бы большего. Будем ждать.

 

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

«Колос» - «Аякс» - 2:8.

Голы: Максименко В. 2, Киселюк А. 2, Вартанян А. 2, Ходоренко Е. 2.

Вот в Первой лиге интереснее. Здесь в каждой игре интрига и борьба. Команды примерно одного уровня и каждая игра может принести сюрприз. Вот «Аякс» - единственная команда в Кубе не набравшая ни одного очка, сейчас после двух туров делит первое место с «Энергией». Игры Кубка, пошли, как бы в раскачку команда сыгралась, поверила в свои силы и просто громит соперников. Уже интересно, что то новенькое.

 

«Водяное» - «АТЛ» - 3:7.

Голы: Яковлев А., Кудлай И., Иванов Н. 2, Баранов А. 2, Маркович Е. Буряк А. 3.

Водянцы в своем репертуаре, ни чего нового год от года. Руководители делают ставку на «своего» лидера Дорошенко, а Виталий совсем (по игре), им пока не является. И даже когда Виталий садится на лавку, то команда играет совсем в другой футзал, поинтереснее. Есть в команде Буряк Александр, который на много больше приносит пользы в командных действиях, но наверное не хватает лидерских качеств повести команду за собой.

 

«Веселое» - «Темп» - 3:3.

Голы: Рашевский М., Лыюров В., Никулин А. Колесник С., Васьковский Р., Мирошник Р.

Наверное, для веселовцев «Темп» в этом сезоне не везучая команда. В Кубке выигрывая по ходу 2:0, не смогли дотянуть и проиграли 2:3. В отчетном же матче футбольный Бог, решил подравнять, и уже темповци ведя по ходу 2:0, смогли лишь в конце сравнять счет.

Хотя рискнув и две последние минуты «Темп» провел без вратаря - играя в пять, имели два момента, но мяч, предательски лизнув штангу и перекладину не захотел пересекать линию ворот. Весеовци понравились своей корректной игрой и заслужили аплодисменты болельщиков.

 

«Локомотив» - «Энергия» - 0:8.

Голы: Вильчинский Е. 3, Чигилов С. 2, Волошин А. 2, Левин В.

«Энергия» в Первой лиге чувствует себя уверенно и является претендентом на первое место. За «Локомотив-ППЖТ» …………..?! Руководство устраивает такое отношение игроков к соревнованиям, игроков то же. Вот только болельщиков жалко, лучше смотреть сериал по ящику.

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн