Чемпионат г.Энергодара 2014/2015г. 3 тур

Hx1WYp32klcИтоги третьего тура

«Энергия» - «ТВК» - 2:3.

Голы:  Волошин А. 6,40. Чигилов С. 4 (А), Габец А. 19., Юдов В. 25.

«Локомотив» - Ветеран» - 4:5.

Голы: Денисенок В. 12,27., Брынза А. 9., Ишмаков И. 38. Могильный Н. 17,18,32., Соцкий С. 19. Бызов С. 23.

Проигрывая по ходу 0:2, ветераны не растерялись и поняв, что сегодня им лучше сыграть в пять в поле одержали волевую, заслуженную победу.

«Веселое» - «Бавария» - 3:9.

Голы: Каргин М. 6., Сухар А. 8,30., Мардар О. 15,25., Мардар А. 11,36., Рекунчак Р. 33,34.

Интриги не получилось, идет борьба за лучшего «голеодора».

«Водяное» - «ФЭС» - 1:7.

Голы: Дорошенко В. 4., Щербина Е. 20,28,29., Скупой К. 27., Мишин П. 36., Присмицкий А. 30., Зыкин П. 40.

Весь первый тайм водянци, сумевшие забить в начале матча, держали интригу матча и даже гол в раздевалку не смог переломить ход игры. Первую половину второго тайма была ровная игра и потом пропустив гол и позволив фэсовцам выйти вперед, на поле была только одна команда. «Водяное» как и в прошлом сезоне оказалась не способными «держать удар». Команда просто рассыпалась, и итог говорит сам за себя.

«Б. ПСЫ» - «Аякс» - 10:3.

Голы: Куприянов О. 2,35., Лещенко Д. 15,15,21,28,31., Куценко С. 17,20., Гайсан С. 30.

«Степной» - «Днепр» 3:2.

Голы: Пархоменко А. 20., Диденко Д. 25., Звягин А. 16 (А). Рудой Д. 40., Явор Е. 35.

«ЗОГ» - «Колос» - 3:8.

Голы: Хачатуров М. 16., Белов В. 23., Юхно М. 33. Мосевский С. 17,39., Белан В. 3,31.32., Сайдамет В. 30,3030.

Первая половина равная игра географических соседей до 30 минуты и тут началось. Команда «ЗОГ» просто бросила играть, и половина игроков ушла в раздевалку, не забывая при этом упрекать партнеров в не понимании. Оставшиеся игроки, ведомые своим лидеров Юхно Михаилом, пытались хотя бы с честью защитить свой коллектив. Остается открытым один вопрос : «Начало большого пути, идет отборочный Кубок, зачем ехать 50км и не доиграть пол тайма в чудесном зале на отличном паркете? А ведь, наверное, команда участвует за средства спонсоров? ЗАЧЕМ?»

«АТЛ» - «Темп» - 5:4.

Голы: Рашевский М. 2., Кукалев Е. 15,36,39. Соловьев В. 3,18., Баранов А. 12., Маркевич Е. 21., Иванов Н. 35.

А вот вторая команда из Каменки показала себя с лучшей стороны. Команда и сама играла и получала от игры удовольствие и давала возможность играть юным темповцам. Открытием тура стал легионер из Херсонской области Витали Соловьев. Сумевший внести в свой актив 2 забитых гола и получить два «горчичника» - вот такой дебют. Виталий видно сильный игрок и становится настоящим лидером «АТЛ», а наличие сильных игроков, только прибавит уровню наших соревнований. Что же до юных футзалистов «Темпа», то вторую подряд игру темповчанам нужно сказать спасибо за яркую игру и самое главное желание бороться до последней секунды матча. Если в предыдущем туре сумели после 0:0 отыграться, то в этом матче команда пыталась всячески переломить ход событий, меняя по ходу три модели игры от зонной защиты, прессинга и игры с «гонялом». Чуть-чуть не хватило. Команда «АТЛ» сумела выстоять и одержать заслуженную победу, а юные игроки свою порцию аплодисментов и любви своих болельщиков.

До встречи в воскресном четвертом туре. Красивых всем матчей.

Сборная третьего тура: Сидорин Виталий «Локомотив», Каргин Максим «Бавария», Щербина Евгений «ФЭС», Лещенко Денис «Б.Псы», Соловьев Виталий «АТЛ»