Чемпионат Пологовского района по мини-футболу 2014/2015 4 тур

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

futzal«Транзит» - лидер в чемпионате Пологовского района по мини-футболу

В Пологах прошли матчи 4-го тура местного первенства по мини-футболу. Центральной игрой тура и всего первого круга стала встреча двух сильнейших команд чемпионата «Тразита» и «Путейца». Их матчи всегда проходят по непредсказуемому сценарию. На этот раз «путейцы», ведя в счете после первого тайма, все-таки уступили «Транзиту» 5:7 и отпустили последних в турнирной таблице.

Большего ожидали от матча куйбышевского «Бизона» и местной «Славии». Гости из соседнего района давно не принимали участие в Пологовском чемпионате, но уже сумели зарекомендовать себя в первых турах. Тем не менее противостоять «Славии» им не удалось, куйбышевцы терпят второе поражение кряду. На этот раз со счетом 1:4.

После двухлетнего перерыва в чемпионат вернулась команда МЧС. Усилившись молодыми игроками, «мчсники» без проблем переиграли чапаевскую «Батькивщину» 12:4.

Нежданчик тура случился в матче местной ДЮСШ и команды «Украина» из села Пологи. Молодые футболисты уверенно разобрались с более опытными игроками 8:3

Одноименная команда из села Инженерное в этом туре игру пропускала.