Запорожская областная федерация футбола Федерация футбола Украины

Детская лига 2019

Завершился первый этап детской лиги ЗОФФ. 

 Игры прошли в двух возрастах, в в пяти зонах. По итогам знальных соревнований в 1/4 финала вышли по две лучшие команды из каждой зоны среди детей возрастом U15, а также поебдители групп и 3 лучшие команды, занявшие вторые места в своих группах.

Представляем Вам результаты зональных соревнований:

Зона1

U15

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

ФК “Мінерал”

 -

4:1

2:4

6:5

+1

3

2

2

ФК “Отаман”

1:4

 -

3:3

4:7

-3

1

3

3

ФК “Бізон”

4:2

3:3

 -

7:5

+2

4

1

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

ДЮСШ Пологи

 -

1:0

1:0

2:0

+2

6

1

2

ФК “Отаман”

0:1

 -

0:2

0:3

-3

0

3

3

ФК “Бізон”

0:1

2:0

2:1

+1

3

2

Зона 2

U15

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

“Таврія”

 -

0:1

0:1

0:2

-2

0

3

2

“Дизеліст”

1:0

2:2

3:2

+1

4

1

3

“Темп-ЗАЕС”

1:0

2:2

3:2

+1

4

2

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

“Таврія”

 -

1:2

0:0

1:2

-1

1

2

2

“Дизеліст”

2:1

5:0

7:1

+6

6

1

3

“Темп-ЗАЕС”

0:0

0:5

0:5

-5

1

3

Зона 3 

U15

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

Аякс-Мет.

0:3

3:1

3:4

-1

3

3

2

Колос

3:0

0:3

3:3

0

3

2

3

Енергія

1:3

3:0

 -

4:3

+1

3

1

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

Металург

 -

7:0

3:0*

10:0

+10

6

1

2

Колос

0:7

 -

2:2

2:9

-7

1

2

3

Руслан*

0:3*

2:2

2:5

-3

1

3*

*Команда "Руслан" не сыграла второй матч в группе и была исключена из состава учасников соревнований.

Зона 4

U15

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

ДЮСШ Берд.

 -

10:0

3:0

13:0

+13

6

1

2

“Метеор”

0:10

1:1

1:11

-10

1

3

3

“Азовець”

0:3

1:1

 -

1:4

-3

1

2

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

ДЮСШ Берд.

 -

4:1

10:0

14:1

+13

6

1

2

ДЮСШ Мих.

1:4

6:0

7:4

+3

3

2

3

Юпітер

0:10

0:6

 -

0:16

-16

0

3

Зона 5

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

Спартак

1:0

4:1

5:1

+4

6

1

2

К-.Дніпров.

0:1

 -

4:0

4:1

+3

3

2

3

Великобілоз.

1:4

0:4

 -

1:8

-7

0

3

По результатам зональных соревнований, тремя лучшими вторыми командами среди детей до 13 лет стали:

ФК Бизон (Больмак), ДЮСШ МИхайловского района и ДЮСШ Каменко-Днепровского района.

Также сегодня прошла жербьевка 1/4 финала среди детей до 13 лет.

Партнеры

Запорiзька обласна рада

Запорожская областная ассоциация мини-футбола

btn

Caesar logo 2 

Сейчас 177 гостей онлайн

Высшая лига, 2018

Результаты

Первая Лига Результаты

Поздравляем!!!

UKRAINE Виктор 'Алексеевич' Шапаренко
... celebrates 31 years
TODAY on 19. Февраль 2019
(* 19.02.1988)

Футбольные новости

Новости футбола от UA-Футбол
Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика.
Новости футбола от UA-Футбол

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн