Запорожская областная федерация футбола Федерация футбола Украины

Детская лига 2019

Завершился первый этап детской лиги ЗОФФ. 

 Игры прошли в двух возрастах, в в пяти зонах. По итогам знальных соревнований в 1/4 финала вышли по две лучшие команды из каждой зоны среди детей возрастом U15, а также поебдители групп и 3 лучшие команды, занявшие вторые места в своих группах.

Представляем Вам результаты зональных соревнований:

Зона1

U15

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

ФК “Мінерал”

 -

4:1

2:4

6:5

+1

3

2

2

ФК “Отаман”

1:4

 -

3:3

4:7

-3

1

3

3

ФК “Бізон”

4:2

3:3

 -

7:5

+2

4

1

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

ДЮСШ Пологи

 -

1:0

1:0

2:0

+2

6

1

2

ФК “Отаман”

0:1

 -

0:2

0:3

-3

0

3

3

ФК “Бізон”

0:1

2:0

2:1

+1

3

2

Зона 2

U15

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

“Таврія”

 -

0:1

0:1

0:2

-2

0

3

2

“Дизеліст”

1:0

2:2

3:2

+1

4

1

3

“Темп-ЗАЕС”

1:0

2:2

3:2

+1

4

2

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

“Таврія”

 -

1:2

0:0

1:2

-1

1

2

2

“Дизеліст”

2:1

5:0

7:1

+6

6

1

3

“Темп-ЗАЕС”

0:0

0:5

0:5

-5

1

3

Зона 3 

U15

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

Аякс-Мет.

0:3

3:1

3:4

-1

3

3

2

Колос

3:0

0:3

3:3

0

3

2

3

Енергія

1:3

3:0

 -

4:3

+1

3

1

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

Металург

 -

7:0

3:0*

10:0

+10

6

1

2

Колос

0:7

 -

2:2

2:9

-7

1

2

3

Руслан*

0:3*

2:2

2:5

-3

1

3*

*Команда "Руслан" не сыграла второй матч в группе и была исключена из состава учасников соревнований.

Зона 4

U15

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

ДЮСШ Берд.

 -

10:0

3:0

13:0

+13

6

1

2

“Метеор”

0:10

1:1

1:11

-10

1

3

3

“Азовець”

0:3

1:1

 -

1:4

-3

1

2

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

ДЮСШ Берд.

 -

4:1

10:0

14:1

+13

6

1

2

ДЮСШ Мих.

1:4

6:0

7:4

+3

3

2

3

Юпітер

0:10

0:6

 -

0:16

-16

0

3

Зона 5

U13

Команда

 

 

 

З/П

РМ

О

Місце

1

Спартак

1:0

4:1

5:1

+4

6

1

2

К-.Дніпров.

0:1

 -

4:0

4:1

+3

3

2

3

Великобілоз.

1:4

0:4

 -

1:8

-7

0

3

По результатам зональных соревнований, тремя лучшими вторыми командами среди детей до 13 лет стали:

ФК Бизон (Больмак), ДЮСШ МИхайловского района и ДЮСШ Каменко-Днепровского района.

Также сегодня прошла жербьевка 1/4 финала среди детей до 13 лет.

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

 

btn

 

Футбольна погода

Погода
 

Київський час

html clock code часы для сайта
Сейчас 121 гостей онлайн

Прем'єр Ліга 2020

# Команда Матчі Очки
1 Ольвия 12 32
2 Мотор 11 31
3 Таврия-Скиф 12 23
4 Бердянск 10 17
5 Портовик 11 13
6 Агро Ком 1990 12 11
7 Дизелист 12 10
8 ФК "Запоріжжя 12 9
9 Мел. черешня 12 9
10 НовАвтотранс 12 7

Результати матчів

Дискваліфікація гравців

Дискваліфікації на 13 тур: Надрічний Максим (Дизеліст), Висоцький Вадим (Мелітопольска Черешня)

Футбольні новини

Новости футбола от UA-Футбол
Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика.
Новости футбола от UA-Футбол

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн