Дублеры "Металлурга" уступили горностаевскому "Миру" 7 июля 2015

4388Запорожская "молодежка" проиграла со счетом 1:3

Неудачей обернулся для молодежной команды "Металлурга" ее очередной контрольный поединок. Молодые запорожцы со счетом 1:3 проиграли горностаевской команде "Мир", которая в будущем сезоне возьмет старт в чемпионате Второй лиги.

Счет в матче, который принимало одно из полей УТБ "Металлург" открыли гости. На 36-й минуте отличился горностаевец Муковозов.

Буквально через пять минут металлурговцы вновь установили равный счет. Великолепно пробил со штрафного мастер "стандартов" Дмитрий Плахтырь - 1:1.

Увы, после перерыва запорожцам забивать не довелось. зато дважды отличились гости. На 61-й минуте "Мир" вывел вперед Акопян. А на 75-й-минуте дубль себе в актив записал Муковозов. Итог спарринга - 1:3 в пользу горностаевцев.

Стартовый состав "Металлурга": Теленков, Кулинич, Карась, Издебский, Кравченко, Игнатенко, Ключик Е., Плахтырь, Игнатьев, Демченко +игрок на просмотре.

Во втором тайме на замены выходили следующие металлурговцы":   Олейник, Стефурак, Тишкин, Лихобабенко, Петухов, Ключик С., Антонюк, Нечипоренко.