Футбольный сезон в Бердянске стартовал!

Бердянск сезонВ минувшие выходные на стадионе «Энергия» стартовал традиционный турнир по футболу посвященный памяти Валерия Соловьева.
В этом году на старт соревнований вышли девять любительских команд.
Мемориальный турнир по футболу – Кубок памяти Валерия Соловьева, стал главным спортивным событием минувших выходных в приморском городе. В течение двух дней 18 и 19 марта бердянские болельщики смогли увидеть пять поединков с участием лучших футбольных команд города. Все игры состоялись на обновленном поле стадиона «Энергия», и многие бердянские футболисты смогли испытать новый искусственный газон.Несмотря на то, что матчи проходили по регламенту два тайма по 35 минут, забитых мячей в этих играх было немало.Так в первый игровой день 18 марта были показаны следующие результаты:
«Азовское море» - «Молния» 4:0;
«Луч» - «Фортуна» 4:1;
«Арсенал-Бердянские жатки» - «Строитель» 5:1.
Результативно прошли поединки и в воскресенье 19 марта:
«Квадратный метр» победил «Энергию» 3:2,«Азовское море» оказалось сильнее «Чайки» 6:0.
Игры следующего этапа кубка Валерия Соловьева состоятся 1 апреля на стадионе «Энергия». В этот день встретятся :
14:00 «Квадратный метр» - «Арсенал-Бердянские жатки»
15:30 «Луч» – «Азовское море».