Календарь и дополнения к положению первенства области по футболу среди юношеских команд

logoКалендарь и дополнения к положению первенства области по футболу среди юношеских команд U-16 и U-14 в 2014 году.

 КАЛЕНДАРЬ ИГР

первенства области по футболу

среди юношеских команд U-16 и U-14 в 2014 году.

 

            Участники соревнований :

1. U-16 и U-14 «Олимпиец» г. Приморск   Иорганский Олег моб. 0661769626, Хицай Владислав моб.0504540983;

2. U-16 и U-14 ДЮСШ Бердянск-1 г.Бердянск ст. «Энергия» Даниленко Николай моб.0661363850;

3. U-16 и U-14 «Арис» г. Мелитополь стадион «Авангард»,   Заброда Станислав моб. 0679426171, Ярмошенко Юрий моб.0979207150;

4. U-16 и U-14 ДЮСШ «Каменка» г. К-Днепровская стадион «Космос» Пономаренко Владимир моб.0995216047.

5. U-14 ДЮСШ Бердянск-2 г.Бердянск ст. «Энергия» Бондарненко Эдуард моб.0507046585;

6. U-14 «Спартак-1» г. Мелитополь стадион «Авангард» Проценко Андрей моб.0964735665;

7. U-14 «Спартак-2» г. Мелитополь стадион «Литейщик» с. Нововасильевка Приазовский район Чалый Михаил моб.0676831697;

8. U-14 СФК «Динамо» Запорожье стадион «Динамо» Макаров Евгений моб. 0957694116;

9. U-14 ДЮСШ «Таврия-Горняк» г.Васильевка стадион «Таврия» Чабан Владимир моб. 0679501589;

Примечание: выделенные команды принимают участие в первенстве двумя составами юношей. Соревнования среди команд U-16 проводятся в 4 круга.

                                                                       І-й КРУГ

1-й тур 27 апреля – воскресенье                                         

  1. 1.«Олимпиец» - ДЮСШ Бердянск-1
  2. 2.ДЮСШ «Каменка» - «Арис»
  3. 3.«Спартак-2» - «Спартак-1» U-14
  4. 4.ДЮСШ «Таврия-Горняк» - «Динамо» U-14

2-й тур 03 мая – суббота                                           

  1. 5.ДЮСШ Бердянск-1 - ДЮСШ «Каменка»

04 мая – воскресенье

  1. 6.«Олимпиец» - «Арис» U-16
  2. 7.«Спартак-2» - «Арис» U-14
  3. 8.«Спартак-1» - ДЮСШ «Таврия-Горняк» U-14
  4. 9.«Динамо» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

3-й тур 11 мая – воскресенье           

  1. 10.ДЮСШ «Каменка» - «Олимпиец»
  2. 11.«Спартак-2» - ДЮСШ Бердянск-1 U-14
  3. 12.ДЮСШ «Таврия-Горняк» - «Арис» U-14
  4. 13.ДЮСШ Бердянск-2 – «Спартак-1» U-14

                     

4-й тур 18 мая – воскресенье           

  1. 14.ДЮСШ Бердянск-1 – «Арис» U-16
  2. 15.ДЮСШ Бердянск-2 – «Арис» U-14
  3. 16.ДЮСШ Бердянск-1 – «Таврия-Горняк» U-14 16-00 час.
  4. 17.«Олимпиец» - «Спартак-2» U-14
  5. 18.«Спартак-1» - «Динамо» U-14

 

5-й тур 25 мая – воскресенье           

  1. 19.«Олимпиец» - ДЮСШ «Каменка» U-16
  2. 20.«Олимпиец» - «Таврия-Горняк» U-14
  3. 21.«Спартак-2» - ДЮСШ «Каменка» U-14
  4. 22.«Динамо» - «Арис» U-14
  5. 23.ДЮСШ Бердянск-2 - ДЮСШ Бердянск-1 U-14

 

6-й тур 01 июня – воскресенье        

  1. 24.«Арис» - ДЮСШ «Каменка» U-16
  2. 25.«Таврия-Горняк» - ДЮСШ «Каменка» U-14
  3. 26.«Олимпиец» - ДЮСШ Бердянск-1 U-16
  4. 27.«Олимпиец» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14
  5. 28.ДЮСШ Бердянск-1 – «Динамо» U-14
  6. 29.«Арис» - «Спартак-1» U-14

 

7-й тур 08 июня – воскресенье 

  1. 30.ДЮСШ Бердянск-1 - ДЮСШ «Каменка» U-16
  2. 31.ДЮСШ Бердянск-2 - ДЮСШ «Каменка» U-14
  3. 32.«Спартак-1» - ДЮСШ Бердянск-1 U-14
  4. 33.«Динамо» - «Олимпиец» U-14
  5. 34.«Таврия-Горняк» - «Спартак-2» U-14

 

8-й тур 15 июня – воскресенье 

  1. 35.ДЮСШ Бердянск-1 – «Арис»
  2. 36.«Олимпиец» - «Спартак-1» U-14
  3. 37.«Спартак-2» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14
  4. 38.ДЮСШ «Каменка» - «Динамо» U-14

           

9-й тур 22 июня – воскресенье 

  1. 39.«Арис» - «Олимпиец»
  2. 40.ДЮСШ Бердянск-2 – «Таврия-Горняк» U-14
  3. 41.«Динамо» - «Спартак-2» U-14
  4. 42.«Спартак-1» - ДЮСШ «Каменка» U-14

 РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ: 28 и 29 и.ня 2014 года. 

НАЧАЛО ИГР : старшие юноши - 12-00, младшие юноши- 14-00

 

ДОПОЛНЕНИЕ К ПОЛОЖЕНИЮ

о проведении   первенства Запорожской области по футболу среди

юношеских команд по двум возрастным группам в 2014 году.

 

  1. 1.Участники и условия проведения соревнований.

 

Соревнования проходят среди команд двух возрастных групп (1998-99 г.р. и 2000-2001 г.р.). За команды юношей 1998-99гг.р. разрешается заявлять не более 3-х футболистов 1997 г.р. Игры проходят по круговой системе (дома и в гостях). Соревнования старших юношей проводятся в четыре круга (2 матча дома и 2 матча в гостях).

Комитет по безопасности, проведению

соревнований и развития футбола ЗОФФ

Рыбченко Олег 0677361639, 0951577590.

Срок заявки игроков до 23 апреля 2014 года. По всем вопросам обращаться к исполнительному директору ЗОФФ Штаудингеру Алексею тел. 050 850 92 19.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнеры

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

btn

Caesar logo 2 

rabona

Сейчас 92 гостей онлайн

Высшая Лига 2019 г.

# Команда Игры Очки
1 Мотор 20 55
2 Таврия-Скиф 20 50
3 Портовик 20 34
4 Мел. черешня 20 19
5 Агро Ком 1990 20 10
6 Бердянск 20 8

Первая Лига 2019 г.

# Команда Игры Очки
1 Ольвия 14 31
2 ФК Прайд 14 25
3 НовАвтотранс 14 24
4 ФК Таврия 14 20
5 Таврия Скиф 2 14 19
6 ФК Братское 14 18
7 Полтавка 14 10
8 Агро Континент 14 10

Поздравляем!!!

UKRAINE Геннадий 'Олегович' Лысяный
... celebrates 31 years
in 3 days on 13. Декабрь 2019
(* 13.12.1988)

Футбольные новости

Новости футбола от UA-Футбол
Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика.
Новости футбола от UA-Футбол

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн