Календарь первенства области по футболу среди юношей U-16 и U-14

soccer-02Календарь первенства области по футболу среди юношей U-16 и U-14

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

первенства области по футболу

 

среди юношеских команд U-16 и U-14 в 2014 году.

 

 

 

            Участники соревнований :

 

1. «Олимпиец» г. Приморск   Иорганский Олег моб. 0661769626, Хицай Владислав моб.0504540983;

 

2.ДЮСШ Бердянск-1 г.Бердянск ст. «Энергия» Даниленко Николай моб.0661363850;

 

3.ДЮСШ «Каменка» г. К-Днепровская стадион «Космос» Пономаренко Владимир моб.0995216047.

 

4.ДЮСШ Бердянск-2 г.Бердянск ст. «Энергия» Бондарненко Эдуард моб.0507046585;

 

5.«Спартак-1» г. Мелитополь стадион «Авангард» Проценко Андрей моб.0964735665;

 

6.«Спартак-2» г. Мелитополь стадион «Спартак» г.Мелитополь Чалый Михаил моб.0676831697;

 

7.СФК «Динамо» Запорожье стадион «Динамо» Макаров Евгений моб. 0957694116;

 

     8.ДЮСШ «Таврия-Горняк» г.Васильевка стадион «Таврия» Чабан Владимир моб. 0679501589;

 

Примечание:

 

- выделенные команды принимают участие в первенстве двумя составами юношей;

 

-команда «Спартак-2» во 2-ом круге домашние матчи принимает на стадионе «Спартак» г.Мелитополь.

 

 

 

            Доигровки первого круга:

 

«Динамо» - «Олимпиец»

 

«Олимпиец» - «Спартак-1»

 

                                                                       2-й КРУГ

 

 

 

10-й тур 07 сентября – воскресенье                                               

 

32.ДЮСШ Бердянск-1 - «Олимпиец»

 

33. «Спартак-1» - «Спартак-2» U-14

 

       34.«Динамо» - ДЮСШ «Таврия-Горняк»- U-14

 

 

 

 

 

11-й тур 14 сентября – воскресенье                                               

 

35.ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ Бердянск-1

 

36. ДЮСШ «Таврия-Горняк» - «Спартак-1» U-14

 

37.ДЮСШ Бердянск-2 - «Динамо» U-14 2-0

 

 

 

12-й тур 21 сентября – воскресенье           

 

       38.«Олимпиец» - ДЮСШ «Каменка»

 

       39.«Спартак-1» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

40.ДЮСШ Бердянск-1 – «Спартак-2» U-14

 

                     

 

13-й тур 28 сентября – воскресенье           

 

41. ДЮСШ«Таврия-Горняк» - ДЮСШ Бердянск-1 U-14

 

42. «Спартак-2» - «Олимпиец»   U-14

 

43.«Динамо» - «Спартак-1» U-14

 

 

 

14-й тур 05 октября – воскресенье 

 

44.ДЮСШ «Каменка» - «Олимпиец» U-16

 

       45.ДЮСШ«Таврия-Горняк» - «Олимпиец» U-14

 

       46.ДЮСШ «Каменка» - «Спартак-2» U-14

 

       47.ДЮСШ Бердянск-1 - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

 

 

 

 

 

15-й тур 12 октября – воскресенье 

 

48. ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ«Таврия-Горняк» U-14

 

       49.ДЮСШ Бердянск-1 - «Олимпиец»   U-16

 

       50.ДЮСШ Бердянск-2 - «Олимпиец» U-14

 

       51. «Динамо» - ДЮСШ Бердянск-1 U-14

 

 

 

       16-й тур 19 октября – воскресенье

 

       52.ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ Бердянск-1 U-16

 

       53.ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

       54.ДЮСШ Бердянск-1 - «Спартак-1»   U-14

 

       55.«Олимпиец» - «Динамо»   U-14

 

       56.«Спартак-2» - ДЮСШ«Таврия-Горняк» U-14

 

 

 

       17-й тур 26 октября – воскресенье           

 

57.«Спартак-1» - «Олимпиец»   U-14

 

       58.ДЮСШ Бердянск-2 - «Спартак-2»   U-14

 

       59.«Динамо» - ДЮСШ «Каменка» U-14

 

           

 

       18-й тур 02 ноября – воскресенье 

 

       60.ДЮСШ«Таврия-Горняк» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

       61.«Спартак-2» - «Динамо»   U-14

 

       62.ДЮСШ «Каменка» - «Спартак-1» U-14

 

 

 

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ: 8,9,15,16 ноября 2014 года.

 


 

            НАЧАЛО ИГР : старшие юноши - 12-00

 

                                     младшие юноши- 14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

Комитет по безопасности, проведению

 

соревнований и развития футбола ЗОФФ

 

Рыбченко Олег 0677361639, 0951577590.

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

 

btn

 

Футбольна погода

Погода
 

Київський час

html clock code часы для сайта

Вітання!!!

UKRAINE Данил 'Игоревич' Подгатец
... celebrates 24 years
TODAY on 18. Сентябрь 2020
(* 18.09.1996)
Сейчас 107 гостей онлайн

Прем'єр Ліга 2020

# Команда Матчі Очки
1 Ольвия 11 29
2 Мотор 10 28
3 Таврия-Скиф 11 22
4 Бердянск 9 16
5 Агро Ком 1990 11 11
6 Портовик 10 10
7 Дизелист 12 10
8 ФК "Запоріжжя 12 9
9 Мел. черешня 11 9
10 НовАвтотранс 11 7

Результати матчів

Дискваліфікація гравців

Дискваліфікації на 12 тур: Комлєв Іван (НовАвтоТранс), Онищенко Володимир (Портовик)

Футбольні новини

Новости футбола от UA-Футбол
Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика.
Новости футбола от UA-Футбол

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн