Календарь первенства области по футболу среди юношей U-16 и U-14

soccer-02Календарь первенства области по футболу среди юношей U-16 и U-14

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

первенства области по футболу

 

среди юношеских команд U-16 и U-14 в 2014 году.

 

 

 

            Участники соревнований :

 

1. «Олимпиец» г. Приморск   Иорганский Олег моб. 0661769626, Хицай Владислав моб.0504540983;

 

2.ДЮСШ Бердянск-1 г.Бердянск ст. «Энергия» Даниленко Николай моб.0661363850;

 

3.ДЮСШ «Каменка» г. К-Днепровская стадион «Космос» Пономаренко Владимир моб.0995216047.

 

4.ДЮСШ Бердянск-2 г.Бердянск ст. «Энергия» Бондарненко Эдуард моб.0507046585;

 

5.«Спартак-1» г. Мелитополь стадион «Авангард» Проценко Андрей моб.0964735665;

 

6.«Спартак-2» г. Мелитополь стадион «Спартак» г.Мелитополь Чалый Михаил моб.0676831697;

 

7.СФК «Динамо» Запорожье стадион «Динамо» Макаров Евгений моб. 0957694116;

 

     8.ДЮСШ «Таврия-Горняк» г.Васильевка стадион «Таврия» Чабан Владимир моб. 0679501589;

 

Примечание:

 

- выделенные команды принимают участие в первенстве двумя составами юношей;

 

-команда «Спартак-2» во 2-ом круге домашние матчи принимает на стадионе «Спартак» г.Мелитополь.

 

 

 

            Доигровки первого круга:

 

«Динамо» - «Олимпиец»

 

«Олимпиец» - «Спартак-1»

 

                                                                       2-й КРУГ

 

 

 

10-й тур 07 сентября – воскресенье                                               

 

32.ДЮСШ Бердянск-1 - «Олимпиец»

 

33. «Спартак-1» - «Спартак-2» U-14

 

       34.«Динамо» - ДЮСШ «Таврия-Горняк»- U-14

 

 

 

 

 

11-й тур 14 сентября – воскресенье                                               

 

35.ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ Бердянск-1

 

36. ДЮСШ «Таврия-Горняк» - «Спартак-1» U-14

 

37.ДЮСШ Бердянск-2 - «Динамо» U-14 2-0

 

 

 

12-й тур 21 сентября – воскресенье           

 

       38.«Олимпиец» - ДЮСШ «Каменка»

 

       39.«Спартак-1» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

40.ДЮСШ Бердянск-1 – «Спартак-2» U-14

 

                     

 

13-й тур 28 сентября – воскресенье           

 

41. ДЮСШ«Таврия-Горняк» - ДЮСШ Бердянск-1 U-14

 

42. «Спартак-2» - «Олимпиец»   U-14

 

43.«Динамо» - «Спартак-1» U-14

 

 

 

14-й тур 05 октября – воскресенье 

 

44.ДЮСШ «Каменка» - «Олимпиец» U-16

 

       45.ДЮСШ«Таврия-Горняк» - «Олимпиец» U-14

 

       46.ДЮСШ «Каменка» - «Спартак-2» U-14

 

       47.ДЮСШ Бердянск-1 - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

 

 

 

 

 

15-й тур 12 октября – воскресенье 

 

48. ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ«Таврия-Горняк» U-14

 

       49.ДЮСШ Бердянск-1 - «Олимпиец»   U-16

 

       50.ДЮСШ Бердянск-2 - «Олимпиец» U-14

 

       51. «Динамо» - ДЮСШ Бердянск-1 U-14

 

 

 

       16-й тур 19 октября – воскресенье

 

       52.ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ Бердянск-1 U-16

 

       53.ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

       54.ДЮСШ Бердянск-1 - «Спартак-1»   U-14

 

       55.«Олимпиец» - «Динамо»   U-14

 

       56.«Спартак-2» - ДЮСШ«Таврия-Горняк» U-14

 

 

 

       17-й тур 26 октября – воскресенье           

 

57.«Спартак-1» - «Олимпиец»   U-14

 

       58.ДЮСШ Бердянск-2 - «Спартак-2»   U-14

 

       59.«Динамо» - ДЮСШ «Каменка» U-14

 

           

 

       18-й тур 02 ноября – воскресенье 

 

       60.ДЮСШ«Таврия-Горняк» - ДЮСШ Бердянск-2 U-14

 

       61.«Спартак-2» - «Динамо»   U-14

 

       62.ДЮСШ «Каменка» - «Спартак-1» U-14

 

 

 

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ: 8,9,15,16 ноября 2014 года.

 


 

            НАЧАЛО ИГР : старшие юноши - 12-00

 

                                     младшие юноши- 14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

Комитет по безопасности, проведению

 

соревнований и развития футбола ЗОФФ

 

Рыбченко Олег 0677361639, 0951577590.

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнеры

Запорiзька обласна рада

Запорожская областная ассоциация мини-футбола

btn

Caesar logo 2 

Фото

Финал кубка Губернатора 2013
Image Detail
Финал кубка Губернатора 2013
Image Detail

Поиск

Поздравляем!!!

UKRAINE Геннадий 'Олегович' Лысяный
... is becoming 29 years old
in 2 days on 13. Декабрь 2017
(* 13.12.1988)

Чемпионат области 2017

Результаты

Первая лига Гр.А

1Л Гр.А Результаты

Первая лига Гр.Б

# Команда MP PTS
1 Ольвия 12 30
2 Таврия-СКИ 12 28
3 ФК Братское 12 25
4 Колос 12 15
5 КТМ 12 13
6 ZOG 12 10
7 ОФК Токмак 12 3

1Л Гр.Б Результаты

Результаты

Форма авторизации



Наш партнер


Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн