Колодин теперь в Богатырево
Состоялся второй тур Открытого Чемпионата Вольнянского района.
"Металлург"(Кирово) – "Днепр"(Днепровка) 1:6
Бронзовый призёр прошлогоднего чемпионата не заметил на поле соперника и, что интересно, в воротах соперника "расписались" сразу шесть игроков команды-победителя.
"Легион"(Криничное) – "Славутич"(Михайловка) 0:0
Выиграв в первом туре, обе команды планировали добыть вторую победу к ряду, однако другого мнения были их соперники. В итоге безголевая боевая ничья.
"Богатырёво"(Богатырёвка) – ФК "Куприяновка" 5:1
Хозяева на классе забили очень быстрый гол и довели счёт до разгромного. Один из мячей в этом матче за хозяев поля забил хорошо известный мастер Дмитрий Колодин.
"Арсенал"(Павловское) – ФК "Антоновка" 1:3
Волевая победа чемпиона на очень приличном газоне футбольного поля. Браво организаторам!
"Дельта"(Новониколаевка) – "Металлист"(Солёное) 11:0
Если гости после трехлетней паузы участия в чемпионате только нащупывают свою игру, то новониколаевцы уже набрали хороший ход и с учетом Кубковых и товарищеских игр проводили чуть ли не десятый матч в сезоне! "Дельта" буквально вынесла своего оппонента начав разгром уже на пятой минуте. шесть мячей на счету Максима Слизуна.
"Авангард"(Максимовка) – Фк "Петро-Михайловка" 7:2
Максимовцы являются открытием этого сезона, добыв две виктории в стартовых турах и занимают почётное третье место в текущем первенстве.