Олег Таран: "Честно говоря, не ожидали такого результата"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

taranГлавный тренер "Металлурга" Олег Таран прокомментировал игру "Металлург"- "Олимпик" на послематчевой пресс-конференции

 

«Честно говоря, не ожидали такого результата. Еще в прошлый раз я отмечал, что «Олимпик» сбалансированная команда. Говорил, что против такого коллектива нужно играть максимально сконцентрированно и собранно. Увы, сегодня у нас были проблемы с самоотдачей. Ряд игроков провалили игру. Пришлось их менять на других игроков - неприятный факт»

- После первого матча с «Олимпиком» казалось, что вы проиграли случайно. И что нужно сегодня выйти и показать игру. Однако ребята не продемонстрировали никакой самоотдачи. Будете ли вы предпринимать какие-то шаги после этой игры?

Да, конечно. - провалили игру. Я понимаю, когда проваливаются молодые ребята, которым не хватает опыта или мастерства. А в этом случае люди, которые имеют опыт, сыграли безобразно. От этого вдвойне неприятно. Когда веришь в игроков, надеешься, что они понимают ответственность перед болельщиками, перед клубом... К сожалению, такова тренерская судьба. Нужно быть готовым к такому отношению.

-После таких игр не возникает желание уйти в отставку?

Понимаете, если ты главный тренер, то ты всегда должен быть к этому готов.

 

Пресс-служба ФК "Металлург" Запорожье

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн