РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ГО ИГРОВОГО ДНЯ АДЮФЛ-2015 + ТАБЛИЦА

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

66502176Детско-юношеский чемпионат Акимовского района 4 тур

 

 

ЛИМАН - СОКОЛ: 3-1
Шелюговские юные футболисты прибыли на 3-й игровой день АДЮФЛ, к сожалению, без главного своего идейного вдохновителя и дирижера атак Егора Гасана. Поэтому Даниил Уколов был единственным игроком группы атаки, тогда как все остальные игроки команды сосредоточились на том, чтобы сохранить ворота сухими. Но радионовцы были настроены очень серьезно после досадного поражения в прошлом туре. Результатом этого стали довольно-таки быстро забитые два мяча. "Соколята" после этого немного поникли, но единственный форвард своими индивидуальными действиями подарил команде надежду. Обыграв на скорости троих мощных защитников "Лимана", Даниил результативно закончил свой индивидуальный проход точным ударом в дальний угол. Но этот гол, стал лишь голом престижа, потому что радионовцы тут же отреагировали и забили 3-й мяч, который поставил точку в матче.

АСКОН - СОКОЛ: 2-1
На матч с акимовцами в расстановке "Сокола" произошли изменения. Форвард и последний защитник поменялись местами и перестановка тут же сработала. "Соколята" первыми открыли счет в матче. Для Ибрагима и компании это было как снег на голову. Они весь первый тайм не могли прийти в себя и отставим командные действия в сторону, начали поочереди в одиночку пытаться исправить ситуацию. Но ничего не помогало. Мяч упорно не шел в ворота. Лишь в самой концовке смогли не только отыграться, но и выйти вперед. Голы на счету Масюкова и Овчаренко (2003 г.р.). Второй тайм прошел под аккомпанемент атак акимовцев. Шелюговцы в основном оборонялись. Забитых голов в матче больше так и не увидели.
   
ЛИМАН - АСКОН: 1-2
Последняя игра 3-го игрового дня между радионовскими и акимовскими юными футболистами прошла в с существенными перестановками в составах. Трио "асконовцев" 2002-го года рождения Галенко-Масюков-Перепелица этот матч сыграли в составе "Лимана". Это вызвано было тем, что уже на следующей недели сборная района на базе ФК "Лиман" будет стартовать в первенстве Запорожской области в формате 8х8. Матч прошел в равной борьбе. "Асконовцы" первыми открыли счет в матче. 2-й гол в чемпионате забил Даниил Овчаренко. А потом он же удвоил счет в матче. Первый тайм закончился с перевесом в 2 мяча. Во 2-м тайме Илья Масюков убежал один на один с голкипером и сократил разрыв в счете. Матч так и закончился с минимальным перевесом "Асконовцев".

66502176

               

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн