Результаты игр 5-го тура Чемпионата области 2015

1309614025 img 3825В субботу 23.05.2015 состоялись игры Чемпионата Запорожской области.

Результаты игр:

«Мотор» - ОФК «Токмак»-«Солар-Энерджи» 3 : 1.

«Агринол» - «Таврия-Скиф»   1 : 1.

В первом тайме гости владели территориальным преимуществом. Однако бердянцы достаточно грамотно оборонялись и не позволили нападающим «Таври-Скиф» особо разгуляться. После перерыва рисунок игры принципиально не изменился. А ближе к концу матча «Агринолу» удалась результативная контратака, после которой счет стал 1:0.

Правда, спустя пару минут гости ответили голом с углового. Результат 1:1 до финального свистка не изменился.

В турнирной таблице «Агринол» опустился на одну позицию и на данный момент занимает предпоследнюю строчку. Следующую игру бердянцы проведут в субботу на выезде против «Мелитопольской черешни».

«Ольвия» - «Таврия» (Н-Н) 4 : 1.

«Вектор» - «Мелитопольская черешня»  5 : 1.