Руководство «Металлурга» и его фанаты: диалог есть

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

2047--Metallurg-ZaporozheВ пресс-центре стадиона «Славутич-Арена» состоялась встреча руководства ФК «Металлург» с активистами металлурговского фан-движения, в ходе которой болельщики команды получили ответы на основные волнующие вопросы в части развития Клуба и команды в текущем сезоне.

 

Встреча состоялась на следующий день после поединка команды против полтавской «Ворсклы». Ультрас представляли около десятка авторитетных в фанатском кругу людей. Задать свои вопросы они смогли президенту клуба Андрею Шевчуку, главному тренеру Анатолию Чанцеву, а также соучредителю футбольного клуба Александру Богуслаеву.

Главным спикером со стороны футбольного клуба стал Александр Богуслаев, представляющий собственника. В ходе диалога он ответил на все вопросы фанатов, поделился своим видением причин неудачного старта команды в этом сезоне, а также озвучил пути решения этих проблем.

О проведенной встрече фанаты уже отчиталась на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». «Александр Богуслаев рассказал о состоянии дел в клубе и о дальнейших перспективах команды. Ждем, озвученных на встрече, изменений в клубе» - говорится в сообщении металлурговских фанатов.

 

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн