Рядовой - против майора! И подполковника!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

30124695 140253543479267 5362014051964551168 nВ Запорожье прошел футзальный турнир среди военнослужащих оперативного командования "Восток". (+видео)

Становится доброй традицией проведение таких соревнований среди военнослужащих в областном центре, которые пользуются большой популярностью - на футзальном паркете имеют возможность померяться силами все желающие - в этот раз можно было увидеть в бескомпроомиссной борьбе как рядового, так и майора, подполковника!

Напомним, в прошлом году, в канун Дня Конституции в Запорожье состоялся турнир среди воинских подразделений Запорожского гарнизона под девизом «Воины Украины – воинам АТО». Тогда в турнире приняли участие команды Военной службы правопорядка, воинской части 3029 Нацгвардии Украины, военнослужащих 55-й ОАБр, Службы безопасности Украины и сборная военных комиссариатов Запорожья. В матче за третье место встретились команда 55-й артбригады и сборная военных комиссариатов Запорожья — артиллеристы оказались сильнее, а в финале сборная Нацгвардии победила Сборную областного военного комиссариата.

На минувшей неделе Запорожский гарнизон в турнире военнослужащих оперативного командования "Восток" представляли игроки Сборной областного военкомата и команда 55-й артбригады. Всего на площадку спорткомплекса "Мотор Сич" (директор Геннадий Касай) вышли представители 13-и воинских частей и организаций оперативного командования. К соревнованиям привлекались все категории военнослужащих.

Два дня шла упорная борьба в групповом турнире по круговой системе, а со стадии 1/4 финала команды выясняли отношения уже по кубковой системе, с выбыванием. В итоге упорной борьбы победителями стали игроки Сборную Запорожского областного военного комиссариата. На вторую и третью ступеньку пьедестала почета поднялись военнослужащие частей А1302 и А3336, соответственно, дислоцирующиеся в пгт Черкасское (Днепропетровская область).

Все участники соревнований продемонстрировали отличную физическую форму, интересно провели время, получив заряд бодрости и позитива! Ну а победители получили памятные Кубки и медали от друзей-помощников в проведении соревнований - Федерации футбола Украины (председатель Андрей Павелко), Футбольной Ассоциации силовых структур Украины (президент Юрий Береза) и Федерации футбола Запорожской области (председатель Виктор Межейко). В торжественной церемонии награждения и закрытия соревнований принял участие первый вице-президент ЗОФФ Виталий Николаенко.

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн