Запорожская областная федерация футбола Федерация футбола Украины

СБОРНАЯ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОДЕРЖАЛА КРУПНУЮ ПОБЕДУ В 1/8 КУБКА РЕГИОНОВ ФФУ

orig 278464Сборная Запорожской области по футболу провела первую встречу 1/8 Кубка регионов ФФУ.

На стадионе «Славутич-Арена» запорожцы принимали команду Николаевской области, передает Проспорт.

В первом тайме гости оказывали достойное сопротивление, и создали несколько опасных моментов у ворот запорожцев. Однако хозяева выглядели увереннее и уже на 28 минуте открыли счет — отличился Эдуард Грига.

В начале второго тайма сборная Запорожской области сумела удвоить преимущество, второй гол в ворота николаевцев забил Павел Полозский. После второй неудачи гости что называется посыпались. В кратчайшие сроки дубль оформил Владислав Трусько, а завершил разгром гостей Иван Орел.

Таким образом Запорожская команда одержала более чем уверенную победу 5:0 и теперь готовится к повторной встрече, которая пройдет 18 октября в Николаеве.

Запорожской области - Николаевской области 5 - 0 (1-0)

Голы: Грига Эдуард (28), Полозский Павел (50), Трусько Владислав (53,55) Орел Иван (67).