"Сухая" встреча лидеров!(+видео)

2017 08 17 043591 04Чемпионат Бердянска по футболу продолжается.

На минувшей неделе на стадионе «Энергия» состоялись поединки 11 тура, среди которых было противостояние лидеров турнирной таблицы команд «Берті-Молнія Відродження» и «АЗМОЛ».
Главным матчей минувшей футбольной недели стало противостояние «Берті-Молнія Відродження» с «АЗМОЛОМ». Игра лидеров турнирной таблицы прошла в напряженной борьбе. Обе команды уделили большое внимание игре в обороне и голевых моментов в этой встрече было немного. Итог противостояния главных претендентов на золотые награды ничья 0-0.
А вот второй поединок в группе «А» между командами «Строитель –Агрис групп» и «Арсенал-Бердянские жатки» оказался результативным. В первом тайме игроки команды «Арсенал-Бердянские жатки» забили в ворота соперника два мяча и на перерыв ушли ведя в счете 2:0. Во втором тайме ситуация на поле изменилась футболисты «Строителя-Агрис групп» смогли отыграть пропущенное и завершили поединок победой 3:2.
В турнире команд группы «Б» сенсаций не произошло. «Луч» оказался сильнее «Энергии» 3:1, а «Фортуна» победила «Джон-Гриевз» со счетом 9:2.
Также на минувшей неделе состоялся поединок «Луч» - «Фортуна». Игра прошла в равной борьбе и завершилась с ничейным результатом 2:2.