Тесты сдали, готовятся к сборам! (+видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Козыряцкий 2Приступили к подготовке и арбитры.
Во время зимнего перерыва произошли изменения в судейском корпусе Федерации футбола Украины. В список тех, кто будет работать на матчах Премьер – лиги уже с февраля этого года после возобновления чемпионата, включены два новых арбитра, один из которых хорошо знакомый по активной городской общественной работе еще со студенческих времен запорожец Максим Козыряцкий. 37-летний Максим Сергеевич имеет высшее образование.  Закончил ЗГУ по специальности «Преподаватель физической культуры - тренер по виду спорта», начав свою карьеру арбитра в 2001-м году с уровня региональных соревнований. С 2010-го года работал на матчах первой лиги. В 2015-м году работал на кубковом матче с участием «Ворсклы», а в текущем сезоне в Бериславе (Херсонская область) зафиксировал кубковую победу  ФК «Мариуполь» над «Таврией» (Симферополь). В гражданской, так сказать, жизни работает менеджером в одном из профессиональных фитнесс-клубов Запорожья. 
Таким образом, впервые в истории футбола независимой Украины Запорожская область получила полноценную бригаду официальных лиц на уровне Премьер-лиги. Помимо главного арбитра Максима Козыряцкого это ассистенты арбитра на линии Александр Войтюк, Владимир Высоцкий и Дмитрий Запороженко, директор матча Владислав Ищенко и офицер безопасности Олег Базай.  
В понедельник авангард запорожского судейского корпуса успешно сдал нормативы в столице Украины и вплоть до 4 февраля – даты начала сборов в Турции будет готовиться к возобновление сезона самостоятельно, обслуживая в том числе и матчи зимнего первенства Запорожья.
Сюжет пресс-службы ФФУ о сбрах в Киеве можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-Vi15dKC8D8

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн