В чемпионате Запорожской области по футболу сыгран последний тур

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Однако обладатели серебра и бронзы определятся после доигровок















Матчами 22-го тура финишировал чемпионат Запорожской области по футболу, однако места в турнирной таблице еще не окончательно распределены. Полная картина станет видна лишь после доигровок, которые пройдут 19 ноября.



Центральная же встреча последнего тура прошла в Запорожье, где чемпион-2010 «Мотор» обыграл чемпиона-2009 «Агро-Осипенко» (2:0) и закрыл бердянцам путь на пьедестал. А вот самих моторовцев еще может подвинуть со второго места «Петровка», которая на своем поле обыграла ФК «Бердянск» (2:0). На итоговом последнем месте закрепилась команда «Братского», уступившая в Пологах «Минералу» (0:3). Предпоследнее место у «Токмака» расписавшего на выезде ничью с новониколаевской «Таврией» (1:1). И еще в одном матче тура васильевская «Таврия» дома проиграла «Спартак-КПУ» (1:2).



Что же касается доигровок, то уже не будут иметь большого турнирного значения матчи «Мелитопольская черешня» – «Агро-Осипенко», «Минерал» – «Таврия» и «Спартак КПУ» – ФК «Бердянск». Зато «Петровка» в случае домашней победы над «Токмаком» выйдет на второе место.

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн