XVII Международный юношеский турнир по футболу, памяти первого президента ФК "Металлург" Г.А. Жиздика посвященного Дню независимости Украины

дюсш металлург21-26 августа 2013 года состоится XVII Международный юношеский турнир по футболу, памяти  первого президента ФК "Металлург" Г.А. Жиздика и посвященного Дню независимости Украины.

 К участию в турнире приглашаются команды 2000 года рождения

 

ГРУППА «А»

 

«МЕТАЛЛУРГ», г. Запорожье, Украина

ФК «ШЕРИФ», г. Тирасполь, Молдова

ДЮФА ПАО «ЕМЗ», г. Енакиево, Украина

«ЗАРЯ » ,г Луганск, Украина

 

ГРУППА «B»

 

ФК «Шахтер», г. Донецк, Украина

«ДУФК », г. Днепропетровск, Украина

ФК «ШАХТЁР», г. Солигорск, Беларусь

СДЮШОР « Космос » г.Запорожье, Украина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА «C»

ФК «АРСЕНАЛ», г. Харьков, Украина

«МЕТАЛЛУРГ-2001», г. Запорожье, Украина

ДЮСШ «ФРУНЗЕНЕЦ», г. Сумы, Украина

ФК «ЗИРКА», г. Кировоград, Украина

ГРУППА «D»

 

СДЮШОР «ЮНОСТЬ МОСКВЫ - ФШМ», г. Москва, Россия

ФК «ЗИРКА», г. Киев, Украина

«МЕТАЛЛУРГ-2» г. Запорожье, Украина

«Интер» , г. Днепропетровск, Украина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата матча

матча

Название команд в паре, поле № 1

Время

матча

Название команд в паре, поле № 2

матча

21.08

1

«МЕТАЛЛУРГ-2001» -   «ФРУНЗЕНЕЦ»

09.00

«ФШМ» г. Москва - ФК «Зирка», Киев

2

21.08

3

«ЗАРЯ » - ДЮФА ПАО «ЕМЗ»

10.20

ФК «Шахтер» - СДЮШОР « Космос »

4

11.30 – Открытие турнира

21.08

5

                             «Металлург» - «Шериф»

12.00

ФК «Шахтер», г. Солигорск - «ДУФК»

6

21.08

7

ФК «АРСЕНАЛ» - ФК «Зирка», Кировоград

13.20

«МЕТАЛЛУРГ-2» - «Интер»

8

22.08

9

«Шериф» - «ЗАРЯ »

09.00

СДЮШОР « Космос » - ФК «Шахтер», г. Солигорск

10

22.08

11

«ФРУНЗЕНЕЦ» - ФК «АРСЕНАЛ»

10.20

«ДУФК» – ФК «Шахтер»

12

22.08

13

ДЮФА ПАО «ЕМЗ» - «Металлург»

11.40

ФК «Зирка», Киев – «Интер»

14

22.08

15

     ФК «Зирка», Кировоград – «МЕТАЛЛУРГ-2001»

13.00

«ФШМ» г. Москва - «МЕТАЛЛУРГ-2»

16

23.08

17

           ФК «АРСЕНАЛ» - «МЕТАЛЛУРГ-2001»

09.00

«МЕТАЛЛУРГ-2» - ФК «Зирка», Киев

18

23.08

19

«ФРУНЗЕНЕЦ» - ФК «Зирка», Кировоград

10.20

«Интер» – «ФШМ» г. Москва

20

23.08

21

«Шериф» - ДЮФА ПАО «ЕМЗ»

11.40

ФК «Шахтер», г. Солигорск - ФК «Шахтер»

22

23.08

23

«Металлург» - «ЗАРЯ »

13.00

СДЮШОР « Космос » «ДУФК»

24

                                                            24.08 Выходной день

                                             (экскурсия для участников турнира)

25.08

25

А4-С4

09.00

B4-D4

26

25.08

27

A3-C3

10.20

B3-D3

28

25.08

29

A2-C2

11.40

B2-D2

30

25.08

31

A1-C1

13.00

B1-D1

32

26.08

33

Игра за 13 место

09.00

Игра за 15 место

34

26.08

35

Игра за 9 место

10.20

Игра за 11 место

36

26.08

37

Игра за 3 место

11.40

Игра за 7 место

38

26.08

39

Финал

13.00

Игра за 5 место

40

14.15 – Закрытие турнира

Партнеры

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

btn

Caesar logo 2 

rabona

Сейчас 129 гостей онлайн

Высшая Лига 2019 г.

# Команда Игры Очки
1 Мотор 20 55
2 Таврия-Скиф 20 50
3 Портовик 20 34
4 Мел. черешня 20 19
5 Агро Ком 1990 20 10
6 Бердянск 20 8

Первая Лига 2019 г.

# Команда Игры Очки
1 Ольвия 14 31
2 ФК Прайд 14 25
3 НовАвтотранс 14 24
4 ФК Таврия 14 20
5 Таврия Скиф 2 14 19
6 ФК Братское 14 18
7 Полтавка 14 10
8 Агро Континент 14 10

Поздравляем!!!

UKRAINE Геннадий 'Олегович' Лысяный
... celebrates 31 years
in 2 days on 13. Декабрь 2019
(* 13.12.1988)

Футбольные новости

Новости футбола от UA-Футбол
Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика.
Новости футбола от UA-Футбол

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн