XVII Международный юношеский турнир по футболу, памяти первого президента ФК "Металлург" Г.А. Жиздика посвященного Дню независимости Украины
21-26 августа 2013 года состоится XVII Международный юношеский турнир по футболу, памяти первого президента ФК "Металлург" Г.А. Жиздика и посвященного Дню независимости Украины.
К участию в турнире приглашаются команды 2000 года рождения
ГРУППА «А» |
«МЕТАЛЛУРГ», г. Запорожье, Украина ФК «ШЕРИФ», г. Тирасполь, Молдова ДЮФА ПАО «ЕМЗ», г. Енакиево, Украина «ЗАРЯ » ,г Луганск, Украина
|
ГРУППА «B» |
ФК «Шахтер», г. Донецк, Украина «ДУФК », г. Днепропетровск, Украина ФК «ШАХТЁР», г. Солигорск, Беларусь СДЮШОР « Космос » г.Запорожье, Украина
|
ГРУППА «C» |
ФК «АРСЕНАЛ», г. Харьков, Украина «МЕТАЛЛУРГ-2001», г. Запорожье, Украина ДЮСШ «ФРУНЗЕНЕЦ», г. Сумы, Украина ФК «ЗИРКА», г. Кировоград, Украина |
ГРУППА «D» |
СДЮШОР «ЮНОСТЬ МОСКВЫ - ФШМ», г. Москва, Россия ФК «ЗИРКА», г. Киев, Украина «МЕТАЛЛУРГ-2» г. Запорожье, Украина «Интер» , г. Днепропетровск, Украина |
Дата матча |
№ матча |
Название команд в паре, поле № 1 |
Время матча |
Название команд в паре, поле № 2 |
№ матча |
21.08 |
1 |
«МЕТАЛЛУРГ-2001» - «ФРУНЗЕНЕЦ» |
09.00 |
«ФШМ» г. Москва - ФК «Зирка», Киев |
2 |
21.08 |
3 |
«ЗАРЯ » - ДЮФА ПАО «ЕМЗ» |
10.20 |
ФК «Шахтер» - СДЮШОР « Космос » |
4 |
11.30 – Открытие турнира |
|||||
21.08 |
5 |
«Металлург» - «Шериф» |
12.00 |
ФК «Шахтер», г. Солигорск - «ДУФК» |
6 |
21.08 |
7 |
ФК «АРСЕНАЛ» - ФК «Зирка», Кировоград |
13.20 |
«МЕТАЛЛУРГ-2» - «Интер» |
8 |
22.08 |
9 |
«Шериф» - «ЗАРЯ » |
09.00 |
СДЮШОР « Космос » - ФК «Шахтер», г. Солигорск |
10 |
22.08 |
11 |
«ФРУНЗЕНЕЦ» - ФК «АРСЕНАЛ» |
10.20 |
«ДУФК» – ФК «Шахтер» |
12 |
22.08 |
13 |
ДЮФА ПАО «ЕМЗ» - «Металлург» |
11.40 |
ФК «Зирка», Киев – «Интер» |
14 |
22.08 |
15 |
ФК «Зирка», Кировоград – «МЕТАЛЛУРГ-2001» |
13.00 |
«ФШМ» г. Москва - «МЕТАЛЛУРГ-2» |
16 |
23.08 |
17 |
ФК «АРСЕНАЛ» - «МЕТАЛЛУРГ-2001» |
09.00 |
«МЕТАЛЛУРГ-2» - ФК «Зирка», Киев |
18 |
23.08 |
19 |
«ФРУНЗЕНЕЦ» - ФК «Зирка», Кировоград |
10.20 |
«Интер» – «ФШМ» г. Москва |
20 |
23.08 |
21 |
«Шериф» - ДЮФА ПАО «ЕМЗ» |
11.40 |
ФК «Шахтер», г. Солигорск - ФК «Шахтер» |
22 |
23.08 |
23 |
«Металлург» - «ЗАРЯ » |
13.00 |
СДЮШОР « Космос » – «ДУФК» |
24 |
24.08 Выходной день (экскурсия для участников турнира) |
|||||
25.08 |
25 |
А4-С4 |
09.00 |
B4-D4 |
26 |
25.08 |
27 |
A3-C3 |
10.20 |
B3-D3 |
28 |
25.08 |
29 |
A2-C2 |
11.40 |
B2-D2 |
30 |
25.08 |
31 |
A1-C1 |
13.00 |
B1-D1 |
32 |
26.08 |
33 |
Игра за 13 место |
09.00 |
Игра за 15 место |
34 |
26.08 |
35 |
Игра за 9 место |
10.20 |
Игра за 11 место |
36 |
26.08 |
37 |
Игра за 3 место |
11.40 |
Игра за 7 место |
38 |
26.08 |
39 |
Финал |
13.00 |
Игра за 5 место |
40 |
14.15 – Закрытие турнира |