Запорожские арбитры будут работать на всеукраинских соревнованиях

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Трое - на матчах Премьер-лиги и Первой лиги, четверо обслужат игры Второй лиги

 

 

 

 

 

Стало известно, что во второй половине футбольного сезона семь арбитров будут представлять Запорожскую область во всеукраинских соревнованиях, сообщает сайт запорожской городской федерации футбола.

Ассистентами арбитров в Премьер-Лиге будут работать опытный Александр Войтюк и дебютант подобного уровня Владимир Высоцкий.

В первой лиге продолжит набираться опыта арбитр в поле Максим Козыряцкий. На уровне второй лиги, как и в осеннее-летней части сезона будут обслуживать матчи рефери в качестве главного арбитра Антон Исаев, Игорь Рыбченко и дебютант – Виталий Сукровцев из Бердянска. В качестве ассистента пока на этом уровне будет работать Дмитрий Запороженко.

Наши арбитры 22 января в г. Киеве успешно сдали тестирование по физической подготовке и теперь отправятся на учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в феврале-марте.Как видим, плодотворная работа Комитетаарбитров Федерации футбола Запорожской области во главе с Александром Войтюком дает свои плоды. Подрастает еще немало молодых перспективных рефери, которые, не сомневаемся, достойно представят регион на соревнованиях различного ранга.

 

 

 

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн