Запорожские болельщики выбрали лучшее имя для талисмана футбольного клуба

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

don8125На днях завершилось голосование, по итогам которого металлурговский Козачок получил свое имя

Большинство участников опроса на официальном сайте клуба проголосовало за прозвище Запорожець. Талисман запорожской команды стал главным героем мероприятий перед стартом матча "Металлург" - "Говерла". Об этом сообщает пресс-служба ФК "Металлург".

don8123

У козачка есть даже символический документ - паспорт, который ему вручили участницы танцевальной группы поддержки запорожского "Металлурга". Фото пресс-службы ФК "Металлург"

don8104

Победителем конкурса стал Николай Корочанский из Марганца. Именно он предложил это прозвище. Верный болельщик сердцем и душой с запорожским ФК вот уже восемь лет. Но из-за позднего времени проведения матча Николай не смог приехать в Запорожье. Пресс-служба клуба надеется, что Николай сможет присутствовать на следующей домашней игре "Металлурга", ведь его ожидает заслуженный приз - набор сувениров от металлурговского "Фан-шопа".

Справка ФК "Металлург": в паспорте Запорожця есть серийный номер: МЗ02051935. Аббревиатура "МЗ" расшифровывается как "Металлург-Запорожье", а цифры "02051935" подразумевают официальную дату рождения запорожского ФК – 2 мая 1935 года. Фото пресс-службы ФК "Металлург" Фото пресс-службы ФК "Металлург"

Напомним, конкурс на лучшее имя для талисмана запорожской команды стартовал в конце июня и проходил в несколько этаповА в конце июля определилась пятерка лучших имен для Козачка: Грай, Запорожець, Ураган, Чуб и Сирко. В итоге, болельщики выбрали лучший, по их мнению, вариант прозвища - Запорожець.

Информация с сайта    http://z-city.com.ua/

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн