Запорожские ветераны не смогли отобрать очки у ветеранов "Шахтера"
27 мая в Донецке запорожские ветераны футбола провели свой первый матч группового раунда Чемпионата Украины среди ветеранов 35+
В воскресенье команда "Ветеран-Запорожье" провела первую игру группового раунда Чемпионата Украины среди ветеранов 35+. В первой же игре запорожцы встретились с уже знакомым соперником - командой ветеранов "Шахтер" (г. Донецк).
Практически всё игровое время "Ветеран-Запорожье" вели в счете. Но ветераны "Шахтера", не желая уступать, постоянно доганяли соперника по забитым голам. Окончательный счет 4:3 в пользу донецких ветеранов футбола.
Стоит отметить, что уже в первой игре состоялся хэт-трик. Денис Смирнов забил три мяча в ворота "Шахтера" (один из них с пенальти).
Далее в группе запорожским ветеранам предстоят игры с ветеранами "Зари" (г. Луганск) и ветеранами "Ильичевца" из г. Мариуполя.