Запорожский «Металлург» разгромил «Мелитопольскую черешню»

w Q VqEQD7Y28 июня, в День Конституции Украины, Мелитополь встречал у себя в гостях дублирующий состав запорожского «Металлурга».

Любимая игра миллионов, собрала на местом стадионе «Спартак имени Олега Олексенко» около тысячи зрителей.

Команды преследовали в данном поединке разные цели. «Закрепиться в основе дублирующего состава или доказать свою готовность к играм за главную команду», – такие задачи, очевидно, ставили перед собой запорожцы. «Не ударить лицом в грязь перед местными болельщиками», – несомненно, к этому стремились мелитопольцы.

Не прошло и двадцати минутной игры, как счет на табло уже показал 3:0 в пользу гостей. Пожалуй, на игру местной команды повлияла усталость, так как за прошедшую неделю «Черешня» провела четвертый календарный матч. Но не смотря на это, игра выдалась довольно интересной и никто из футболистов из-за травмы не покинул поле.

Второй тайм увенчался «маленькой» победой для мелитопольцев, форвард Владимир Мыкало подарил команде долгожданный гол, но к сожалению, он не смог спасти ситуацию и гости одержали победу – со счетом 4:1.