Запорожский район – футбольный регион!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Запрайон 1Состоялось собрание футбольной общественности Запорожского района.

По инициативе председателя вновь созданной Запорожской районной федерации футбола Дениса Коротенко, в актовом зале районной администрации собрались настоящие подвижники футбола одного из самых крупных районов области.  Поддержали инициативу глава райгосадминистрации Анатолий Васюк и первый заместитель председателя Запорожской областной федерации футбола Виталий Николаенко.

Запрайон 4

Запрайон 6

 

Более двух часов шел откровенный, злободневный разговор на предмет организации и улучшения нынешней футбольной жизни района – проведению соревнований, содержанию футбольных полей и площадок для мини-футбола, оплате судейства, работе с детьми, организации взаимодействия с органами государственности власти и местными громадами и  многим другим вопросам, объединить и помочь в решении которых призвана районная федерация футбола.  

Запрайон 5

Понимая всю важность вопросов и обладая немалым опытом их решения, первый вице-президент ЗОФФ Виталий Николаенко четко и подробно дал пояснения, высказал свои пожелания и рекомендации, которые несомненно помогут Денису Коротенко и его команде, которая с энтузиазмом взялась за дело. Для начала был избран президиум районной федерации футбола, который в кратчайшие сроки, шаг за шагом, начнет писать новую страницу футбольной истории Запорожского района. В него вошли Александр Высоцкий, Сергей Петренко, Владимир Сергиенко, Александр Аганин, Геннадий Давыдюк и Николай Земляк. Поддержка со стороны районной власти и Запорожской областной федерации футбола гарантирована! Не обошлось и без первых подарков – представители футбольных команд, принявших участие в собрании, получили от ФФУ и ЗОФФ футбольные мячи. В добрый путь, друзья!

Запрайон 3

-              Уверен, с новой командой управления Федерации Запорожского района мы поднимем футбол в районе! – прокомментировал событие глава районной федерации Денис Коротенко. Считаю своей задачей развивать этот вид спорта. Причем не только взрослую Лигу, но и детскую. И это уже "потянет" развитие инфраструктуры в районе и даст возможность многим ребятам вести здоровый образ жизни и воплощать свои спортивные мечты. И, как в начале строительства принято закладывать в фундамент первый камень, так и мы сегодня на заседании вручили 16 представителям футбольных команд района футбольные мячи. Хочу поблагодарить за отклик и поддержку наших спортивных начинаний Анатолия Васюка, Виталия Николаенко, наш новый президиум. Вместе мы - сила! Только вперед- к победам и достижениям!

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

Футбольна погода

Погода
 

Ми у соцмережах

Київський час

html clock code часы для сайта

Чем-нат області 2023

Розклад, Аматори 2023

Дитячий Чемпіонат 2023

# Команда Матчі Очки
1 Металург 8 19
2 Юпітер 8 16
3 ОСДЮСШОР 1 8 14
4 ОСДЮСШОР 2 8 9
5 Рома 8 0

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн