Запорожский «Ветеран» стал обладателем Кубка Украины!

IMG6317Кубок Украины по футболу среди ветеранов от тридцати пяти лет достался нашим землякам.

IMG 6317

Запорожский «Ветеран» в тяжелейшей игре на «Славутич-Арене» вырвал победу у соперников из Кривого Рога. Поначалу родные стены помогали запорожцам, и им удалось в середине первого тайма выйти вперёд после точного удара с пенальти Дениса Смирнова.

IMG 6294

IMG 6287

А вот вторая половина игры стала для хозяев сущим кошмаром. Сначала был удалён Владислав Захарченко, в середине тайма получил вторую жёлтую и также покинул поле Иван Богатырь. А на последних минутах запорожцы ещё и пропустили. В итоге всё решалось в серии послематчевых пенальти. И здесь наш «Ветеран», измотанный, но полный решимости, своего не упустил. Запорожцы ни разу не стратили, решающий удар выполнил Дмитрий Колодин. А криворожцы дважды не смогли поразить цель. Одну из попыток гостей отразил Руслан Галигузов. 4:3 по пенальти, запорожский «Ветеран» стал обладателем Кубка Украины. Заслуженные награды наши футболисты получили из рук городского головы Александра Сина и председателя областного совета, президента Запорожской областной федерации футбола Виктора Межейко.