«Азовское море» - новый чемпион Бердянска по футболу 2015

988987014f7b1a21f219b11c15600723Впервые в истории чемпионатов Бердянска по футболу золотые медали достались игрокам «Азовского моря».

Судьба всего комплекта решилась в последнем матче регулярного первенства, в котором встречались «Молния» и «Агринол».

«Молния» - «Агринол» - 1:1

Матч вызвал невиданный много лет ажиотаж. Стадион посетило рекордное в нынешнем сезоне количество людей и команды постарались ответить такому вниманию яркой игрой.

«Молнии» необходима была победа, чтобы получить право сыграть в золотом матче. Однако именно «Агринол» долгое время владел инициативой, создавал больше голевых моментов и здорово подсушил игру у своих ворот.

Первый тайм завершился вничью 0:0. Но после перерыва  «Агринол» таки забил. После ошибки бокового судьи и выхода один в один счет стал 1:0.

«Молния» сравняла практически мгновенно. 1:1. Ничья не устраивала ни одного из соперников, но команды так и не смогли добиться победы.

Результат сыграл на руку главным конкурентам. В итоге «Азовское море» стало чемпионом,