Чемпионат Бердянска по футболу: Тур №10 2015 г.

988987014f7b1a21f219b11c15600723Непредсказуемый «Ветеран» сотворил пока главную сенсацию сезона, обыграв «Арсенал», который до отчетного тура очков не терял.

Этот результат основательно закрутил интригу вверху турнирной таблицы.

«Молния» - «Евромастер» - 2:1

«Молния» с огромным трудом добыла свою победу. Действующие чемпионы по ходу матча проигрывали, но таки сумели закончить встречу с тремя очками в активе.

«Чайка» - «Энергия» - 1:3

«Чайка» начала сыпаться. После довольно бодрого начала чемпионата команда вошла в длинную серию поражений. «Энергия» же добыла уже вторую победу в розыгрыше.

«Арсенал» - «Ветеран» - 1:2

«Ветеран» провел практически идеальный матч. Выжав почти все возможное из своих моментов, команда минимизировала опасность у своих ворот. Что сделать против нынешнего «Арсенала» очень даже непросто.

До перерыва счет был 0:2. Во втором тайме лидеры сумели забить гол престижа, но не более.

«Азовец» - «Азовское море» - 1:2

«Азовец» также был близок к сенсации. Но не только не смог удержать завоеванного в начале игры преимущества, а в итоге и уступил «Азовскому морю», которое теперь на расстоянии одного очка от «Арсенала» и «Агринола».

«Строитель» - «Фортуна» - 4:2

«Строитель» наконец выиграл. А «Фортуна» в одном матче забила голов вдвое больше, чем до того в восьми турах чемпионата.

«Агринол» - «Луч» - 5:1

«Луч» сражался в первом тайме, но на вторую половину команды не хватило. «Агринол» воспользовался осечкой «Арсенала» и по дополнительным показателям вновь возглавил турнирную таблицу.