Чемпионат Бердянска по мини-футболу 2015г.: 3-4 туры

news4241После второй недели спаренных туров в таблице осталось только три команды, набравшие абсолютное количество очков.

В целом стоит отметить, что у многих команд большие задачи. В связи с этим клубы стали активнее привлекаться игроки с небердянской пропиской, что и позволило придать отдельным встречам определенный налет сенсационности.

Тур №3

«Луч» - «Арсенал» - 4:3

«Луч» перед матч усилился очень добротными иногородними футзалистами, которые во многом и сделали игру. «Арсенал» в первом тайме стушевался, в связи с чем и проигрывал 0:4. После перерыва команда едва не сподобилась на героический отыгрыш.

«Аскет Шиппинг» - «Энергия» - 4:3

Аутсайдеры выдали матч с лихо закрученным сюжетом. «Аскет Шиппинг» после первого тайма уступал 0:2, но в итоге сумел добиться первой для себя победы.

«Супертемп» - «Фортуна» - 5:2

Долгое время команды соперничали на равным. Но под конец игры «Супертемп» таки сумел превратить 2:2 в 5:2 и набрал первые очки в чемпионате.

«Азовское море» - «Жатки» - 2:4

Пока один из лучших матчей турнира. «Жатки» выдали почти образцовый матч против очень приличного соперника и показали, что вполне могут побороться за медали. «Азовское море» заслуженно проиграло.

Матч примечателен и тем, что среди игроков, выходивших на поле, бердянцев оказалось едва ли не меньше, чем игроков из других городов и районов.

«Агринол» - «Ветеран» - 2:1

Ветеран абсолютно самая непредсказуемая команда чемпионата. В матче против «Агринола» могла и зацепиться за очки. Но в итоге - достойное поражение от одного из фаворитов турнира.

«Евромастер» - «Вектор» - 2:3

Очередная тяжелая победа «Вектора». Победный гол фавориты провели за несколько минут до финального свистка.

«Юность» - «Динамо» - 7:3

«Юность» также заметно усилилась в эти выходные, что сыграло немалую роль в победе над «Динамо».

Тур №4

«Юность» - «Агринол» - 2:1

При иной ситуации результат можно было считать сенсационным, но привлеченные игроки «Юности» оказались объективно сильнее «Агринола», который потерял первые очки. У «Юности» 12 очков из 12 возможных.

«Фортуна-Азмол» - «Азовское море» - 2:8

«Азовское море» лишь в 4-ом туре добилось первой победы в чемпионате.

«Энергия» - «Арсенал» - 1:4

«Арсенал» уверенно обыграл «Энергию», которая продолжает турнирную дистанцию без набранных очков.

«Жатки» - «Евромастер» - 4:1

«Жатки» провели очередной хороший матч и продолжают оставаться в обойме команд, следующих без поражений.

«Динамо» - «Вектор» - 2:8

В середине первого тайма «Динамо» было впереди 2:0, но в оставшееся игровое время забивали исключительно игроки «Вектора». Также 4 победы в 4 матчах.

«Луч» - «Супертемп» - 6:4

Команды выдали очень веселый поединок. В голевой перестрелке лучше оказались футболисты «Луча».

«Ветеран» - «Аскет Шиппинг» - 5:3

Наконец-то победы пришли и к «Ветерану». Первая в чемпионате.