Запорожская областная федерация футбола Федерация футбола Украины

Календарь игр 2 круга Первенств области среди молодёжи

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 p 54360 1 gallerybigПредставляем Вашему вниманию Календарь игр 2 круга Первенств области среди юношеских команд в 2013 году

КАЛЕНДАРЬ ИГР

первенства области по футболу среди юношеских команд в 2013 году.

 

                                                                                   ІІ-й КРУГ

            24 июня матч 9-го тура                                      28 августа матч 4-го тура

33. ФК «Мелитополь» - ДЮСШ Бердянск                25. ДЮСШ Бердянск - ДЮСШ «Каменка»

 

8-й тур 31 августа – суббота                              12-й тур 28 сентября – суббота

29. «Арис» -   ФК «Мелитополь»                          45. ДЮСШ Бердянск - «Арис»

30. ДЮСШ«Таврия-Горняк»- ФК «Запорожье»        46. ФК «Мелитополь» - «Олимпиец»        

            01 сентября- воскресенье                                29 сентября- воскресенье

31. ДЮСШ Бердянск - . «Олимпиец»                     47. ДЮСШ «Каменка» - ФК «Запорожье»

32. «Аскон» - ДЮСШ «Каменка»                           48. ДЮСШ«Таврия-Горняк» - «Аскон»

     9-й тур 7 сентября – суббота                               13-й тур 2 октября – среда                                   

34. ФК «Запорожье» - «Арис»                             49. ФК «Запорожье» - ДЮСШ Бердянск

                                                                                        5 октября – суббота

            8 сентября – воскресенье                    50. «Аскон» - ФК «Мелитополь»

35.«Олимпиец» - «Аскон»                                                   6 октября –- воскресенье

36.ДЮСШ «Каменка»-ДЮСШ«Таврия-Горняк»        51. «Арис» - ДЮСШ«Таврия-Горняк»                                                

       10-й тур 14 сентября – суббота                 52. «Олимпиец» - ДЮСШ «Каменка»                                        

37. ДЮСШ Бердянск- ДЮСШ«Таврия-Горняк»                        

15 сентября – воскресенье                               14-й тур 12 октября – суббота

38. ФК «Мелитополь»- ДЮСШ «Каменка»             53. ДЮСШ Бердянск - «Аскон»

39. «Арис» - «Олимпиец»                                   54. ДЮСШ«Таврия-Горняк» - . ФК «Мелитополь»

40. «Аскон» - ФК «Запорожье                                          13 октября –- воскресенье          

       11-й тур 21 сентября – суббота                55. ФК «Запорожье» - «Олимпиец»                                         

41. ДЮСШ «Каменка» - ДЮСШ Бердянск              56. ДЮСШ «Каменка» - «Арис»

42. ФК «Запорожье - ФК «Мелитополь»

           22 сентября – воскресенье                      РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ: 19,20,26,27 октября 2013г.

43. «Олимпиец» - ДЮСШ«Таврия-Горняк»

44. «Аскон»    - «Арис»                                           НАЧАЛО ИГР : старшие юноши - 12-00

                                                                                                    младшие юноши- 14-00

 

Комитет по безопасности, проведению

соревнований и развития футбола ЗОФФ

 

Рыбченко О.В. (0677361639, 0951577590)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Партнери

Запорiзька обласна рада

Украинская ассоциация футбола

 

btn

 

Футбольна погода

Погода
 

Київський час

html clock code часы для сайта
Сейчас 218 гостей онлайн

Прем'єр Ліга 2020

# Команда Матчі Очки
1 Ольвия 12 32
2 Мотор 11 31
3 Таврия-Скиф 13 26
4 Бердянск 11 20
5 Портовик 12 16
6 Агро Ком 1990 13 11
7 Дизелист 12 10
8 ФК "Запоріжжя 12 9
9 Мел. черешня 13 9
10 НовАвтотранс 13 7

Результати матчів

Дискваліфікація гравців

Дискваліфікації на 13 тур: Надрічний Максим (Дизеліст), Висоцький Вадим (Мелітопольска Черешня)

Футбольні новини

Новости футбола от UA-Футбол
Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика.
Новости футбола от UA-Футбол

Интернет-магазин Мебель Запорожье Украина онлайн